Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Красносулинская санаторная школа-интернат"

Наши достижения

2018 г.


       В 2018 году воспитанники государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Красносулинская санаторная школа-интернат» принимали участие в олимпиадах, викторинах и конкурса различного уровня и тематики. Из участвующих призовые места заняли 68 воспитанников, заработав 387 грамот и дипломов различной степени.

№ п/п

Наименование конкурса

Награды участников

1

Международный творческий конкурс международного педагогического портала «Солнечный свет» в номинации «Безопасная среда»

Диплом I степени:

Ткачева Е.

2

Мероприятие проекта videouroki.net «Викторина «Олимпиада по русскому языку 5 класс» (18.01.2018 г.)

Диплом I степени:

Воскодавенко В.

Диплом II степени:

Баташова В.

Давыдушкин Я.

Давыдушкина А.

Колесников Д.

3

Мероприятие проекта vileouroki.net «Викторина «День немеркнущей воинской славы» (21.01.2018 г.)

Диплом II степени:

Данилова И.

Диплом III степени:

Ильяшенко В.

4

Всероссийский творческий конкурс «Время года» (23.01.2018 г.)

Диплом I степени:

Чередников П.

Яковлев В.

5

Мероприятие проекта vileouroki.net «Олимпиада по русскому языку» (24.01.2018 г.)

Диплом I степени:

Буторина В.

Мазаненко В.

Семенихина А.

Диплом II степени:

Алехина С.

Куприянов Д.

Манченко С.

Тищенко А.

6

Всероссийский конкурс «Магия аппликации» (25.01.2018 г.)

Диплом I степени:

Бурдаков А.

7

Всероссийский конкурс «Мастера бумажных дел» (25.01.2018 г.)

Диплом I степени:

Мазаненко В.

Стенчев А.

Троценко В.

Яковлев В.

8

Всероссийский конкурс «Символ года - 2018» (25.01.2018 г.)

Диплом I степени:

Семенихина А.

9

Мероприятие международного проекта videouroki.net Викторина «На страже Родины» (24.01.2018 г.)

Диплом I степени:

Бондаренко Д.

Данилова И.

Давыдушкин С.

Кузнецов А.

Хоперский Н.

Диплом II степени:

Белоусов Н.

Ильяшенко В.

10

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Русский язык 5 класс» (31.01.2018 г.)

Диплом I степени:

Баташова В.

11

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Русская литература 5 класс» (31.01.2018 г.)

Диплом I степени:

Баташова В.

Диплом III степени:

Давыдушкина А.

12

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Викторина «Декабрь, январь и февраль – праздник каждый день» 8 класс» (01.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Хоперский Н.

13

Всероссийский конкурс «С Новым годом поздравляем!» (05.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Колесников А.

Самарский Н.

14

Всероссийский конкурс «Семейное творчество» (05.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Самарский Н.

15

Всероссийский конкурс «Зимние пейзажи» (05.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Чередников П.

Диплом III степени:

Троценко В.

16

Открытая Всероссийская викторина «Международный день родного языка» (07.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Битбунова Л.

Давыдушкин С.

Данилова И.

Ильяшенко В.

Хоперский Н.

Диплом III степени:

Белоусов Н.

17

Международная олимпиада mir-olimp.ru «Потрудись, грамотей!» (11.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Манченко С.

Семенихина А.

Диплом II степени:

Колесников И.

Мазаненко В.

Диплом III степени:

Тищенко А.

18

Международный конкурс interkon.online «Азбука безопасности» (15.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Битбунова Л.

Давыдушкин С.

Данилова И.

Зубарев И.

Хоперский Н.

Диплом II степени:

Белоусов Н.

Бондаренко Д.

19

Всероссийский конкурс «Фантазируем и творим» (15.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Данилова И.

Яковлев В.

20

Всероссийский конкурс «Я и моя любимая семья» (15.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Самарский Н.

21

Всероссийский конкурс «Путешествие по сказке» (15.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Бондаренко Д

22

Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний» «Действия в экстремальных ситуациях» (15.02.2018 г.)

Диплом II степени:

Олейник К.

Хижняк В.

Клишин Т.

Клишин Д.

Лепилин Е.

Моспан Н.

Кабанов Ш.

Яковлев А.

Гуниава В.

Цыганков Р.

23

Всероссийского конкурса декоративно - прикладного творчества "Широкая Масленица" в номинации «Декоративно-прикладное творчество» по теме «Славянское солнце» (21.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Битбунова Л.

24

Всероссийского конкурса декоративно - прикладного творчества "Широкая Масленица" в номинации «Декоративно-прикладное творчество» по теме «Кукла - Масленичка» (21.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Данилова И.

25

Всероссийского конкурса по декоративно-прикладному творчеству «Позд-рав-ля-ем!», посвященному Дню защитника Отечества, в номинации «Рисунок» по теме «Они защищают границы нашей Родины!» (21.02.2018 г.)

Диплом III степени:

Хоперский Н.

26

Международный конкурс «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info (22.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Бурдаков А.

Гуниава В.

Кабанов Ш.

Колесников И.

Кропотов Е.

Лепилин Е.

Мазаненко В.

Манченко С.

Семенихина А.

Ткачева Е.

Ходукина М.

Цыганков Р.

Яковлев А.

Диплом II степени:

Алехина С.

Буторина В.

Дроменко А.

Моспан Н.

Диплом III степени:

Колесников А.

Тищенко А.

27

Международная олимпиада «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» «Экология – с заботой о каждом из нас» (24.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Дроменко А.

Лепилин Е.

Моспан Н.

Ткачева Е.

Яковлев А.

Диплом II степени:

Гуниава В.

Клишин Д.

Клишин Т.

Нагорная К.

Диплом III степени:

Олейник К.

28

Международная олимпиада «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» по технологии для девочек (24.02.2018 г.)

Диплом III степени:

Гуниава В.

Дроменко А.

Нагорная К.

Ткачева Е.

Ходукина М.

29

Международная олимпиада «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» по технологии для мальчиков (24.02.2018 г.)

Диплом II степени:

Моспан Н.

Диплом III степени:

Клишин Д.

30

Международная олимпиада «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» по искусству (24.02.2018 г.)

Диплом II степени:

Ткачева Е.

Ходукина М.

Диплом III степени:

Кабанов Ш.

Цыганков Р.

31

Международная олимпиада «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» по ИЗО (24.02.2018 г.)

Диплом II степени:

Семенихина А.

Яковлев В.

32

Международная олимпиада «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» по Всемирной истории (25.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Давыдушкин Я.

Диплом II степени:

Баташова В.

Давыдушкина А.

Диплом III степени:

Колесников Д.

Куприянов Д.

33

Международная олимпиада «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» по информатике (25.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Куприянов Д.

Диплом II степени:

Колесников Д.

Диплом III степени:

Воскодавенко В.

Романов Д.

Тихонов В.

34

Международная олимпиада «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» по истории России (26.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Яковлев В.

Диплом II степени:

Буторина В.

35

Международная олимпиада «Зима - 2018» от проекта «Инфоурок» «День Конституции» (26.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Ткачева Е.

Яковлев А.

Диплом II степени:

Гуниава В.

Дроменко А.

Клишин Д.

Лепилин Е.

Моспан Н.

Олейник К.

Диплом III степени:

Клишин Т.

Нагорная К.

36

Мероприятие проекта videouroki.net «Викторина «На страже Родины» (27.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Баташова В.

Бондаренко Д.

Воскодавенко В.

Гуниава В.

Давыдушкин С.

Данилова И.

Дроменко А.

Клишин Д.

Кузнецов А.

Куприянов Д.

Ткачева Е.

Хоперский Н.

Яковлев А.

Диплом II степени:

Белоусов Н.

Буторина В.

Ильяшенко В.

Лепилин Е.

Олейник К.

Семенихина А.

Цыганков Р.

Диплом III степени:

Алехина С.

Клишин Т.

Кропотов Е.

Моспан Н.

Романов Д.

37

Мероприятие проекта videouroki.net «Викторина «Олимпиада по ИЗО» (27.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Куприянов Д.

Диплом II степени:

Баташова В.

38

Мероприятие проекта videouroki.net «Викторина по всеобщей истории» (27.02.2018 г.)

Диплом II степени:

Баташова В.

Давыдушкина А.

39

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по технологии (девочки)» (27.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Хижняк В.

Диплом II степени:

Гуниава В.

Дроменко А.

Нагорная К.

Диплом III степени:

Белоусова А.

40

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по биологии» (27.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Ткачева Е.

Диплом II степени:

Гуниава В.

Диплом III степени:

Нагорная К.

41

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада истории России» (27.02.2018 г.)

Диплом II степени:

Гуниава В.

Клишин Д.

Моспан Н.

Олейник К.

Ткачева Е.

Диплом III степени:

Дроменко А.

Клишин Т.

Лепилин Е.

Ходукина М.

Яковлев А.

42

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по химии» (27.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Ткачева Е.

Диплом II степени:

Гуниава В.

Клишин Д.

Диплом III степени:

Олейник К.

43

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по технологии (мальчики)» (27.02.2018 г.)

Диплом II степени:

Давыдушкин С.

44

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада МХК» (27.02.2018 г.)

Диплом I степени:

Дроменко А.

Ткачева Е.

Ходукина М.

45

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по информатике» (27.02.2018 г.)

Диплом II степени:

Моспан Н.

Диплом III степени:

Лепилин Е.

46

Международный конкурс-марафон «Морфемика» (1.03.2018 г.)

Диплом III степени:

Давыдушкина А.

Баташова В.

Давыдушкин Я.

47

II Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Островок творчества» номинация «Кукла» (3.03.2018 г.)

Диплом III степени:

Хоперский Н.

Битбунова Л.

48

Всероссийский конкурс «С Днем Защитника Отечества!» (5.03.2018 г.)

Диплом II степени:

Кузнецов А.

49

Всероссийский конкурс «Ларец творчества» (5.03.2018 г.)

Диплом I степени:

Данилова И.

Битбунова Л.

50

Международный конкурс mir-olimp.ru «В дебрях Всемирной паутины. Восьмой класс» (15.03.2018 г.)

Диплом II степени:

Битбунова Л.

Бондаренко Д.

51

Всероссийский конкурс «Поздравляем с 8 марта» (15.03.2018 г.)

Диплом I степени:

Коллективная работа

52

Всероссийский конкурс «Чудеса в моих руках» (15.03.2018 г.)

Диплом I степени:

Битбунова Л.

Данилова И.

53

Всероссийский конкурс «Страна Здоровья» (15.03.2018 г.)

Диплом I степени:

Мазаненко В.

54

Всероссийский конкурс «Забавная аппликация» (15.03.2018 г.)

Диплом I степени:

Семенихина А.

55

Всероссийский конкурс «Пасха Православная» (15.04.2018 г.)

Диплом I степени:

Семенцова В.

56

III Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Островок творчества» (15.04.2018 г.)

Диплом III степени:

Шевцова М.

57

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по русскому языку» (19.04.2018 г.)

Диплом I степени:

Баташова В.

Давыдушкина А.

Диплом II степени:

Давыдушкин Я.

Диплом III степени:

Колесников Д.

Куприянов Д.

58

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Русский язык 6 класс» (19.04.2018 г.)

Диплом I степени:

Мазаненко В.

Буторина В.

59

II Международный дистанционный конкурс «Старт» (20.04.2018 г.)

Диплом II степени:

Семенов А.

Диплом III степени:

Колесников А.

Маляров С.

60

IV международная олимпиада «Знанио» «В чудесном мире книг» (20.04.2018 г.)

Диплом I степени:

Данилова И.

Битбунова Л.

Диплом II степени:

Кузнецов А.

Зубарев И.

Ильяшенко В.

Диплом III степени:

Бондаренко В.

Семенцова В.

61

Всероссийский конкурс «Спорт вокруг нас» (25.04.2018 г.)

Диплом I степени:

Буторина В.

62

Всероссийский конкурс «Земля в иллюминаторе видна» (25.04.2018 г.)

Диплом I степени:

Семенихина А.

63

Международная олимпиада «Весна - 2018» от проекта «Инфоурок» по Всемирной истории (28.04.2018 г.)

Диплом II степени:

Давыдушкин Я.

Куприянов Д.

Тихонов В.

Диплом III степени:

Алехина С.

Долгалев Н.

Колесников Д.

Семенихина А.

Стрюковская А.

64

Международная олимпиада «Весна - 2018» от проекта «Инфоурок» «Ученые и науки» (30.04.2018 г.)

Диплом III степени:

Мельникова Э.

Стрельцова А.

65

Международная олимпиада «Весна - 2018» от проекта «Инфоурок» «С книжных страниц – на большой экран» (30.04.2018 г.)

Диплом I степени:

Мельникова Э.

Стрельцова А.

V Всероссийская олимпиада по русскому языку «Перфект» (6.05.2018 г.)

Диплом III степени:

Буторина В.

66

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по географии» (14.05.2018 г.)

Диплом II степени:

Битбунова Л.

Колесникова В.

Диплом III степени:

Клишин Т.

67

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по ОБЖ» (14.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Битбунова Л.

Давыдушкин С.

Диплом II степени:

Семенцова В.

Диплом III степени:

Бондаренко Д.

68

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по обществознанию» (14.05.2018 г.)

Диплом II степени:

Ткачева Е.

Диплом III степени:

Клишин Д.

Клишин Т.

69

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по физической культуре» (14.05.2018 г.)

Диплом II степени:

Мельникова Э.

Стрельцова А.

70

Международный конкурс mir-olimp.ru «Викторина «Земля в иллюминаторе» 5-9 класс» (14.05.2018 г.)

Диплом II степени:

Мельникова Э.

Стрельцова А.

71

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Викторина «Март, апрель и май – праздник каждый день» (14.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Клишин Д.

Олейник К.

Клишин Т.

Лепилин Е.

Дроменко А.

Белоусова А.

Ткачева Е.

Хижняк В.

Нагорная К.

Гуниава В.

Стрельцова А.

Мельникова Э.

Ходукина М.

Моспан Н.

Цыганков Р.

Диплом II степени:

Кабанов Ш.

Диплом III степени:

Яковлев А.

72

Мероприятие проекта videouroki.net «Викторина для 7-8 класса «История Великой победы» (14.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Битбунова Л.

Давыдушкин С.

Колесникова В.

Семенцова В.

Хоперский Н.

73

Открытая Всероссийская викторина «Нам этот мир завещано беречь» (16.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Баташова В.

Давыдушкин Я.

Давыдушкина А.

Чередников П.

Диплом II степени:

Алехина С.

Бурдаков А.

Долгалев Н.

Кондратьев Р.

Куприянов Д.

Маляров С.

Самарский Н.

Тихонов В.

Шевцов Н.

Диплом III степени:

Колесников Д.

Колесников И.

Романов Д.

74

Всероссийский конкурс «Созвездие талантов» (25.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Ткачева Е.

75

Всероссийский конкурс «Мир вокруг нас» (25.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Мельникова Э.

76

Международный конкурс mir-olimp.ru «В дебрях всемирной паутины. 5-9 класс» (31.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Мельникова Э.

Диплом II степени:

Алехина С.

Баташова В.

Давыдушкина А.

Диплом III степени:

Буторина В.

77

Международный конкурс mir-olimp.ru «По страницам истории 5-9 класс» (31.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Баташова В.

Давыдушкина А.

Диплом II степени:

Давыдушкин Я.

Диплом III степени:

Кондратьев Р.

Тихонов В.

78

Международная олимпиада проекта intolimp.org «ОБЖ 5 класс» (31.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Давыдушкина А.

79

Международная олимпиада проекта intolimp.org «География 6 класс» (31.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Мазаненко В.

80

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Обществознание 8 класс» (31.05.2018 г.)

Диплом II степени:

Семенцова В.

81

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «По стране искусства» (31.05.2018 г.)

Диплом II степени:

Мельникова Э.

Стрельцова А.

82

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Викторина «Март, апрель и май – праздник каждый день» (31.05.2018 г.)

Диплом II степени:

Стрельцова А.

Диплом III степени:

Мельникова Э.

83

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Технология (девочки)» (31.05.2018 г.)

Диплом II степени:

Мельникова Э.

Стрельцова А.

84

Международная олимпиада проекта compedu.ru «История» (31.05.2018 г.)

Диплом I степени:

Мельникова Э.

Диплом II степени:

Стрельцова А.

85

Всероссийский конкурс «Волшебный календарь природы» (5.06.2018 г.)

Диплом I степени:

Олейник К.

86

Всероссийский конкурс «Художественная галерея радости – конкурс рисунков» (5.06.2018 г.)

Диплом I степени:

Цыганков Р.

87

Всероссийский конкурс «Наши руки не для скуки!» (15.06.2018 г.)

Диплом I степени:

Дроменко А.

Белоусова А.

Ходукина М.

Стрельцова А.

Ткачева Е.

Мельникова Э.

88

Всероссийский конкурс «Рисуем и творим» (15.06.2018 г.)

Диплом I степени:

Гуниава В.

89

Всероссийский конкурс «Калейдоскоп детского творчества и досуга» (15.06.2018 г.)

Диплом I степени:

Гуниава В.

90

Всероссийский конкурс «С огнем играть – опасно!» (25.06.2018 г.)

Диплом III степени:

Хижняк В.

Нагорная К.

91

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по технологии (мальчики) 7-8 класс» (4.11.2018 г.)

Диплом I степени:

Бурдаков А.

Колесников А.

Хоробров Д.

92

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по технологии (девочки) 7-8 класс» (4.11.2018 г.)

Диплом I степени:

Манченко С.

Мазаненко В.

Буторина В.

93

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по истории России 6 класс» (4.11.2018 г.)

Диплом II степени:

Шевцов Н

Диплом III степени:

Куприянов Д.

94

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Русский язык» (7.11.2018 г.)

Диплом III степени:

Колесников Д.

Куприянов Д.

Семынина К.

Ященко М.

95

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по русскому языку» (7.11.2018 г.)

Диплом I степени:

Березнева В.

Воронченко О.

Гранкина А.

Худоненко В.

96

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «Страна Педагогия» (14.11.2018 г.)

Диплом II степени:

Алехина С.

Бурдаков А.

Колесников А.

Семенихина А.

97

Международный конкурс mir-olimp.ru «Путешествие в мир книг» (14.11.2018 г.)

Диплом I степени:

Бурдаков А.

Диплом II степени:

Семенов А.

Буторина В.

98

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Викторина «Правила безопасности. Осенний сезон» (14.11.2018 г.)

Диплом I степени:

Алехина С.

Манченко С.

Семенихина А.

Диплом II степени:

Бурдаков А.

Харобров Д.

99

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История России» (14.11.2018 г.)

Диплом II степени:

Гончаренко Д.

Колесников А.

Самарский Н.

Диплом III степени:

Шевцов Н.

Семенихина А.

100

Международная олимпиада проекта compedu.ru «История» (14.11.2018 г.)

Диплом I степени:

Березнева В.

Давыдушкин С.

Давыдушкина А.

Диплом II степени:

Буторина В.

Куприянов Д.

Хоперский Н.

Шемеева Р.

Диплом III степени:

Бабкин К.

Бурдаков А.

Колесников Д.

101

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Информатика» (14.11.2018 г.)

Диплом II степени:

Ященко М.

Диплом III степени:

Романов Д.

Падчев М.

102

Международная олимпиада проекта compedu.ru «ИЗО» (14.11.2018 г.)

Диплом I степени:

Березнева В.

Диплом II степени:

Худоненко В.

Диплом III степени:

Куприянов Д.

103

Международная олимпиада проекта intolimp.org «ИЗО» (14.11.2018 г.)

Диплом I степени:

Семенихина А.

Диплом II степени:

Мазаненко В.

Диплом III степени:

Харобров Д.

104

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Всеобщая история» (14.11.2018 г.)

Диплом II степени:

Алехин Ю.

Воронченко О.

Гранкина А.

Диплом III степени:

Семынина В.

2017 г.

          В 2017 году воспитанники государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Красносулинская санаторная школа-интернат» принимали участие в олимпиадах, викторинах и конкурса различного уровня и тематики. Из участвующих призовые места заняли 71 воспитанник, заработав 312 грамот и дипломов различной степени.


№ п/п


Наименование конкурса

Награды участников

1

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История 7 класс» (10.01.2017 г.)

Диплом II степени:

Давыдушкин С.

2

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История 9 класс» (10.01.2017 г.)

Диплом I степени:

Пинкин Д.

3

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История 8 класс» (10.01.2017 г.)

Диплом III степени:

Панченко П.

4

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «Правила безопасности. Зимний сезон» 8 класс» (14.01.2017 г.)

Диплом I степени:

Олейник К.

Диплом II степени:

Хижняк В.

5

Международная олимпиада проекта intolimp.org «ИЗО 6 класс» (14.01.2017 г.)

Диплом II степени:

Чередников П.

6

«Всероссийский конкурс поделок 2016-2017» (15.01.2017 г.)

Диплом I степени:

Аджигитов М.

Богуш А.

Висящев А.

Минаева О.

Королев М.

Исмаилова С.

Нагорная К.

7

Всероссийский конкурс «Новогодняя фантазия – 2017» (15.01.2017 г.)

Диплом I степени:

Беликова А.

Дыбов А.

Лоншаков Д.

8

Всероссийский конкурс «Из копилки моих работ» (15.01.2017 г.)

Диплом I степени:

Минаева О.

Клишина К.

Исмаилова С. (2 номинации)

9

Всероссийский конкурс «Новогодний колейдоскоп» (05.02.2017 г.)

Диплом I степени:

Беликова А.

Данилова И.

10

Международная викторина «Знанио» (зима-2017) по «Межпредметной викторине» (10.02.2017 г.)

Диплом I степени:

Давыдушкин С.

Диплом II степени:

Колесникова В.

11

Международный творческий конкурс «Огненный петух – Символ Нового 2017 года» (10.02.2017 г.)

Диплом I степени:

Новикова В.

12.

Мероприятие международного проекта videouroki.net «Викторина для 7-8 класса «Зимние праздники и события в России» (22.02.2017 г.)

Диплом I степени:

Давыдушкин С.

Данилова И.

Колесникова В.

13

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «Правила безопасности. Зимний сезон» 5 класс» (28.02.2017 г.)

Диплом III степени:

Богуш А.

14

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История 9 класс» (28.02.2017 г.)

Диплом I степени:

Висящев А.

Диплом III степени:

Исмаилова С.

15

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 9 класс» (28.02.2017 г.)

Диплом I степени:

Висящев А.

16

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Биология 7 класс» (28.02.2017 г.)

Диплом I степени:

Давыдушкин С.

17

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История 5 класс» (28.02.2017 г.)

Диплом II степени:

Мазаненко В.

18

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Биология 8 класс» (28.02.2017 г.)

Диплом III степени:

Моспан Н.

19

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Химия 8 класс» (28.02.2017 г.)

Диплом III степени:

Олейник К.

Хижняк В.

20

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История 6 класс» (28.02.2017 г.)

Диплом II степени:

Степанов Н.

21

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Русский язык 5 класс» (05.03.2017 г.)

Диплом I степени:

Богуш А.

Мазаненко В.

Диплом II степени:

Хоробров Д.

Фомин М.

22

Всероссийский конкурс «Подарок к 23 февраля своими руками» (05.03.2017 г.)

Диплом I степени:

Дыбов А.

23

Всероссийский конкурс «Карнавал творчества» (15.03.2017 г.)

Диплом I степени:

Тюрьморезова В.

Гриднева А.

24

Всероссийский творческий конкурс ко дню 8 марта «Для наших мам и бабушек – любовь, цветы, весна!» (16.04.2017 г.)

Диплом I степени:

Новикова В.

25

Мероприятие международного проекта videouroki.net «Олимпиада по истории 7 класс» (20.04.2017 г.)

Диплом III степени:

Давыдушкин С.

26

Мероприятие международного проекта videouroki.net «Олимпиада по технологии (девочки) 8 класс» (20.04.2017 г.)

Диплом III степени:

Ходукина М.

27

Мероприятие международного проекта videouroki.net Викторина для 7-8 класса «Весенние праздники и события в России» (20.04.2017 г.)

Диплом II степени:

Ткачева Е.

Клишин Т.

28

Мероприятие международного проекта videouroki.net Викторина для 5-6 класса «Весенние праздники и события в России» (20.04.2017 г.)

Диплом I степени:

Мазаненко В.

29

Мероприятие международного проекта videouroki.net «Олимпиада по технологии (мальчики) 8 класс» (20.04.2017 г.)

Диплом II степени:

Клишин Т.

30

Международный интеллектуальный конкурс-блиц по русскому языку (27.04.2017 г.)

Диплом II степени:

Колесникова В.

Мазаненко В.

Минаева В.

Давыдушкин С.

Васильев В.

31

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Биология 8 класс» (10.05.2017 г.)

Диплом II степени:

Белоусова А.

Ткачева Е.

32

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Обществознание 8 класс» (10.05.2017 г.)

Диплом III степени:

Белоусова А.

Ткачева Е.

33

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Физическая культура 8 класс» (10.05.2017 г.)

Диплом II степени:

Клишин Д.

Клишин Т.

34

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Химия 8 класс» (10.05.2017 г.)

Диплом I степени:

Клишин Д.

Моспан Н.

35

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «Правила безопасности. Весенний сезон» 8 класс» (10.05.2017 г.)

Диплом I степени:

Клишин Т.

Лепилин Е.

Олейник К.

Яковлев А.

36

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История 8 класс» (10.05.2017 г.)

Диплом II степени:

Моспан Н.

37

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Английский язык 8 класс» (10.05.2017 г.)

Диплом I степени:

Ткачева Е.

38

Международная олимпиада «Весна 2017» проекта «Инфоурок» «Планета детства» (16.05.2017 г.)

Диплом I степени:

Савченко И.

Диплом II степени:

Яковлев А.

39

Международная олимпиада «Весна 2017» проекта «Инфоурок» «Никто не забыт, ничто не забыто» (16.05.2017 г.)

Диплом I степени:

Нагорная К.

Диплом II степени:

Тесларь К.

Диплом III степени:

Олейник К.

40

Мероприятие международного проекта videouroki.net Викторина для 7 – 8 класса «Я помню! Я горжусь!» (18.05.2017 г.)

Диплом I степени:

Дыбов А.

Тюрьморезова В.

Диплом II степени:

Гриднева А.

41

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История 8 класс» (31.05.2017 г.)

Диплом II степени:

Клишин Д.

42

Международная олимпиада проекта intolimp.org «География 8 класс» (31.05.2017 г.)

Диплом III степени:

Нагорная К.

43

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «Правила безопасности. Весенний сезон» 8 класс» (31.05.2017 г.)

Диплом III степени:

Ситников А.

44

Международная олимпиада проекта intolimp.org «ИЗО 6 класс» (31.05.2017 г.)

Диплом I степени:

Троценко В.

Чередников П.

45

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «Правила безопасности. Весенний сезон» 6 класс» (31.05.2017 г.)

Диплом III степени:

Чередников П.

46

Открытые всероссийские викторины «Знанио» 2017/2018 года. Этап октябрь. Номинация Безопасность на дороге. (15.10.2017 г.)

Диплом I степени:

Давыдушкин С.

Чапкова А.

Хоперский Н.

Зубарев И.

Диплом II степени:

Гриднева А.

Диплом III степени:

Шахмарданов Т.

47

Открытые всероссийские викторины «Знанио» 2017/2018 года. Этап октябрь. Номинация Русский язык и литература. (15.10.2017 г.)

Диплом I степени:

Воскодавенко В.

Чапков Н.

Давыдушкина А.

Давыдушкин Я.

Диплом II степени:

Гончаренко Д.

Тихонов В.

Диплом III степени:

Романов Д.

48

Международный конкурс «Законы экологии» от проекта «Год экологии 2017» (23.10.2017 г.)

Диплом I степени:

Яковлев А.

Ходукина М.

Хижняк В.

Ткачева Е.

Олейник К.

Моспан Н.

Лепилин Е.

Диплом III степени:

Цыганков Р.

Нагорная К.

49

Всероссийский конкурс «Звездопад талантов» (25.10.2017 г.)

Диплом I степени:

Белоусова А.

Воскодавенко В.

Хижняк В. (3 номинации)

Ткачева Е. (2 номинации)

Нагорная К. (5 номинаций)

50

Всероссийский конкурс «Наши руки не для скуки» (25.10.2017 г.)

Диплом I степени:

Воскодавенко В.

Гончаренко Д. (3 номинации)

Давыдушкина А.

Тихонов В. (2 номинации)

51

Всероссийский конкурс «Подарок от души» (25.10.2017 г.)

Диплом I степени:

Гончаренко Д.

Давыдушкин Я. (2 номинации)

Давыдушкина А. (2 номинации)

Тихонов В. (2 номинации)

52

Всероссийский конкурс «Планета животных» (25.10.2017 г.)

Диплом I степени:

Давыдушкина А.

Романов Д. (2 номинации)

53

Всероссийский конкурс «Изобразительная деятельность» (25.10.2017 г.)

Диплом I степени:

Чапков Н.

Романов Д. (2 номинации)

54

Всероссийский конкурс «Веселые зверята» (05.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Ткачева Е. (2 номинации)

55

Всероссийский конкурс «Моя любимая сказка» (05.11.2017 г.)

Диплом III степени:

Морозова Е.

56

Всероссийский конкурс «Бумажная симфония» (15.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Алехина С.

Троценко В.

Зубарев И.

57

Всероссийский конкурс «Прекрасное своими руками» (15.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Буторина В.

58

Муниципальный этап регионального конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (15.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Давыдушкин С.

59

Всероссийский конкурс «Мой любимый мультгерой» (15.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Семенихина А.

60

Всероссийский конкурс «Мастерская умельцев» (15.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Мазаненко В.

61

Открытые всероссийские викторины «Знанио» 2017/2018 года. Этап ноябрь. Номинация Русский язык и литература. (19.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Буторина В.

Баташова В.

Воскодавенко В.

Давыдушкин Я.

Давыдушкина А.

Мазаненко В.

Семенихина А.

Чапков Н.

Диплом II степени:

Гончаренко Д.

Куприянов Д.

Романов Д

Диплом III степени:

Алехина С.

Колесников А.

Тихонов В.

62

Открытые всероссийские викторины «Знанио» 2017/2018 года. Этап ноябрь. Номинация «Чистая планета» (23.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Зубарев И.

Шахмарданов Т.

Диплом II степени:

Бондаренко Д.

Диплом III степени:

Ильяшенко В.

63

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Английский язык 5 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Баташова В.

Воскодавенко В.

Диплом III степени:

Давыдушкин Я.

Давыдушкина А.

64

Международная олимпиада проекта compedu.ru «История 5 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Давыдушкина А.

Диплом III степени:

Давыдушкин Я.

65

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Английский язык 6 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Семенихина А.

Диплом III степени:

Мазаненко В.

66

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Немецкий язык 6 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Мазаненко В.

Диплом III степени:

Колесников А.

67

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Английский язык 8 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Давыдушкин С.

Диплом III степени:

Хоперский Н.

68

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Всеобщая история 5 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Гончаренко Д.

Чапков Н.

Диплом III степени:

Воскодавенко В.

69

Международная олимпиада проекта intolimp.org «ИЗО 5 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Баташова В.

70

Международная олимпиада проекта intolimp.org «ИЗО 6 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Буторина В.

71

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История России 6 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Семенихина А.

Диплом III степени:

Мазаненко В.

72

Международная олимпиада проекта intolimp.org «География 6 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом III степени:

Семенихина А.

73

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История России 7 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Чередников П.

74

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Обществознание 8 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Давыдушкин С.

Диплом III степени:

Бондаренко Д.

75

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История России 8 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Давыдушкин С.

Диплом II степени:

Чапкова А.

Диплом III степени:

Хоперский Н.

Данилова И.

76

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Биология 8 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Шахмарданов Т.

77

Международная олимпиада проекта intolimp.org «География 8 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Хоперский Н.

78

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «Береги свою планету» 9 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Гуниава В.

Хижняк В.

Нагорная К.

79

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История России 9 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом III степени:

Ткачева Е.

Олейник К.

Моспан Н.

80

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Обществознание 9 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом II степени:

Ткачева Е.

81

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Биология 9 класс» (30.11.2017 г.)

Диплом I степени:

Нагорная К.

82

Международный творческий конкурс международного педагогического портала «Солнечный свет» (02.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Гуниава В.

Ткачева Е.

Ходукина М.

83

Всероссийский конкурс «Космос вокруг нас» (05.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Бабкин К.

Чередников П.

Долгалев Н.

Стенчев А.

84

Всероссийский конкурс «Творчество своими руками» (05.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Новикова В.

85

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «День немеркнущей воинской славы» 9 класс» (06.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Гуниава В.

86

Международный конкурс «Финансовая грамотность» (13.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Буторина В.

Семенихина А.

Диплом II степени:

Мазаненко В.

Хоперский Н.

Давыдушкин С.

Диплом III степени:

Нагорная К.

Данилова И.

87

V Всероссийская олимпиада по русскому языку «Перфект» (13.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Семенихина А.

Диплом III степени:

Давыдушкина А.

88

V Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Знаток» (13.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Семенихина А.

Давыдушкина А.

89

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет» (13.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Мазаненко В.

Диплом II степени:

Буторина В.

Семенихина А.

90

Международный конкурс «Толерантный мир» (13.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Ткачева Е.

Нагорная К.

Семенихина А.

Мазаненко В.

Хоперский Н.

Данилова И.

Диплом II степени:

Буторина В.

Панченко П.

Диплом III степени:

Давыдушкин С.

91

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «День немеркнущей воинской славы» 5 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Баташова В.

Давыдушкина А.

Диплом III степени:

Воскодавенко В.

92

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Всеобщая история 5 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Давыдушкина А.

Диплом II степени:

Давыдушкин Я.

93

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «День немеркнущей воинской славы» 6 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Бурдаков А.

Семенихина А.

Диплом II степени:

Алехина С.

Буторина В.

Мазаненко В.

Диплом III степени:

Тищенко А.

94

Международная олимпиада проекта intolimp.org «ИЗО 6 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Алехина С.

95

Международная олимпиада проекта intolimp.org «ИЗО 7 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Троценко В.

96

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Всеобщая история 7 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Яковлев В.

97

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Всеобщая история 8 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Давыдушкин С.

Диплом III степени:

Данилова И.

98

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Обществознание 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Гуниава В.

Нагорная К.

Диплом III степени:

Яковлев А.

Лепилин Е.

99

Международная олимпиада проекта intolimp.org «История России 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Гуниава В.

Ткачева Е.

Нагорная К.

Моспан Н.

Диплом III степени:

Хижняк В.

Цыганков Р.

Ходукина М.

Яковлев А.

Лепилин Е.

Олейник К.

100

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Биология 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Гуниава В.

Ткачева Е.

101

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Математика 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Ткачева Е.

Клишин Т.

Диплом III степени:

Олейник К.

102

Международная олимпиада проекта intolimp.org «География 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Ткачева Е.

Нагорная К.

Диплом II степени:

Яковлев А.

Моспан Н.

Диплом III степени:

Кабанов Ш.

103

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «День немеркнущей воинской славы» 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Ткачева Е.

Клишин Т.

Моспан Н.

Диплом II степени:

Хижняк В.

Диплом III степени:

Цыганков Р.

Кабанов Ш.

104

Международная олимпиада проекта intolimp.org «ОБЖ 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Ткачева Е.

Диплом II степени:

Моспан Н.

Диплом III степени:

Яковлев А.

Лепилин Е.

105

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Физическая культура 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Лепилин Е.

Диплом II степени:

Яковлев А.

Олейник К.

106

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом III степени:

Яковлев А.

Олейник К.

107

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Викторина «Декабрь, январь и февраль – праздник каждый день» 5 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Баташова В.

Давыдушкина А.

108

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Информатика 5 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Куприянов Д.

Колесников Д.

109

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Викторина «Декабрь, январь и февраль – праздник каждый день» 6 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Бурдаков А.

Семенихина А.

Диплом II степени:

Алехина С.

Манченко С.

Диплом III степени:

Колесников А.

110

Международная олимпиада проекта compedu.ru «История 6 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Манченко С.

111

Международная олимпиада проекта compedu.ru «История 7 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Яковлев В.

112

Международная олимпиада проекта compedu.ru «История 8 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Данилова И.

113

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Викторина «Декабрь, январь и февраль – праздник каждый день» 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом II степени:

Клишин Т.

Лепилин Е.

Диплом III степени:

Белоусова А.

Цыганков Р.

Кабанов Ш.

114

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Технология (девочки) 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Нагорная К.

Диплом II степени:

Ходукина М.

Диплом III степени:

Хижняк В.

115

Международная олимпиада проекта compedu.ru «МХК 9 класс» (23.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Моспан Н.

Диплом II степени:

Хижняк В.

116

Всероссийский конкурс «Мое рукоделие» (25.12.2017 г.)

Диплом I степени:

Новикова В.


2010-2016 гг.

Участие в конференциях:


  • Пожидаева Л.А. XIV  Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка "Информационные технологии в образовании" (Сертификат)
  • Елсукова Ольга Диплом участника  Всероссийской дистанционной научно-практической конференции учащихся "Познать неизвестное" (Диплом)
  •  Панченко Т.А. Сертификат XVI районной научно-практической конференции Красносулинского филиала ДАНЮИ (Сертификат)
  •  Подкуйко Ксения XI районная научно-практическая конференция филиала ДАНЮИ
  • Диплом III степени (секция психологии)
  • Худова Любовь XI районная научно-практическая конференция филиала ДАНЮИ
    Диплом II степени (секция краеведческо - поисковой работы)
  • Зайцева Ирина XI районная научно-практическая конференция филиала ДАНЮИ
    Диплом I степени (секция психологии)
  • 34-я научно-практическая конференция Донской академии наук юных исследователей (секция психологии) Зайцева Ирина Свидетельство участника
  • Томилина Вера XIII районная научно-практическая конференция филиала ДАНЮИ Диплом (секция «Краеведение»)
  • Ганжина Вероника Свидетельство участницы XXXVII научно – практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова (секция «Педагогика»)
  • Ганжина Вероника Диплом III степени на XIV районной научно – практической конференции филиала ДАНЮИ (секция «Педагогика»)
  • XII Южно-Российская межрегиональная научно - практическая конференция - выставка "Информационные технологии в образовании" "ИТО- Ростов-2012" (Подробнее>>>)
  • Лубяная Александра XIV районная научно-практическая конференция филиала ДАНЮИ Диплом II степени (секция психологии) (Подробнее )
  • Гарибян Тигран XIV районная научно-практическая конференция филиала ДАНЮИ Диплом III степени (секция психологии) (Подробнее >>>)
  • Хвостова Наталья Ежегодная Всероссийская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании (Подробнее >>>)

 Публикации:

  • Свидетельство о публикации в электронном СМИ. Сочинение "Преподобный Сергий-хранитель Русской земли" Скубриев Сергей (Свидетельство) 
  • Свидетельство о публикации в электронном СМИ. Творческая работа. Стихотворение "Моли Всевышнего о нас".  Минаева Олеся (Свидетельство)
  • Сборник материалов Областной научно-практической конференции "Здоровье в образовании: опыт образовательных учреждений" педагог-психолог Калинина О.В.(Подробнее<<<)
  • Сборник трудов XII Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставки "Информационные технологии в образовании - 2012" педагог -психолог Калинина О.В.(Подробнее<<<)
  • Материалы международной научно-практической конференции "Экономика, психология, право: Современные тенденции и перспективы развития" педагог-психолог Калинина О.В.(Подробнее<<<)

Участие в олимпиадах:


  • Абатуров Степан Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по истории России проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Емельянова Екатерина Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по химии проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Земцова Ольга Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по предмету "15 вопросов о жизни" проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Сидоров Георгий Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по предмету "15 вопросов о жизни" проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Хижняк Вера Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по предмету "15 вопросов о жизни" проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Хрулева Александра Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по предмету "15 вопросов о жизни" проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Олейник Кирилл Диплом победителя 2 степени в Международной дистанционной олимпиаде по предмету "15 вопросов о жизни" проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Туктарова Влада Диплом победителя 2 степени в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Хижняк Вера Диплом победителя 2 степени в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Хрулева Александра Диплом победителя 3 степени в Международной дистанционной олимпиаде по технологии проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Земцова Ольга Диплом победителя 3 степени в Международной дистанционной олимпиаде по технологии проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Абатуров Степан Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по всемирной истории проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Алифанова Марина Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по биологии проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Цыганкова Светлана Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по биологии проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Чепишкин Михаил Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаде по предмету "О безопасности знаю все" проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Давыдушкин Сергей Диплом победителя 1 степени в Международной дистанционной олимпиаду по всемирной истории проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Хижняк Вера Диплом победителя 2 степени в Международной дистанционной олимпиаде по английскому языку проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Хоперский Николай Диплом победителя 2 степени в Международной дистанционной олимпиаде по английскому языку проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Юрьев Артем Диплом победителя 2 степени в Международной дистанционной олимпиаде по предмету "О безопасности знаю все" проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Соколова Анастасия Диплом победителя 3 степени в Международной дистанционной олимпиаде по истории России проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Исмаилова Севда Диплом победителя 3 степени в Международной дистанционной олимпиаде по биологии проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Соколова Анастасия Диплом победителя 3 степени в Международной дистанционной олимпиаде по химии проекта "Инфоурок". (Диплом)
  • Подлужная Алена Диплом победителя 1 степени в Международном конкурсе по всемирной истории проекта "Новый урок". (Диплом)
  • Хижняк Вера Диплом 1 степени в Международном конкурсе по всемирной истории проекта "Новый урок". (Диплом)
  • Абатуров Степан Диплом победителя 2 степени в Международном дистанционном конкурсе по истории России проекта "Новый урок". (Диплом)
  • Лекарь Сергей Диплом победителя 2 степени в Международном дистанционном конкурсе по химии проекта "Новый урок". (Диплом)
  • Тимохина Виктория Диплом победителя 3 степени в Международном дистанционном конкурсе по английскому языку проекта "Новый урок". (Диплом)
  • Смолина Валерия Диплом победителя 3 степени в Международном дистанционном конкурсе по английскому языку проекта "Новый урок". (Диплом)
  • Подлужная Алена Диплом победителя 3 степени в Международном дистанционном конкурсе по информатике проекта "Новый урок". (Диплом)
  • Сертификат за участие во Второй Олимпиаде педагогов "Современное образование" Худякова Н.А.(Сертификат)
  • Благодарственное письмо за участие в VI Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры. Милишенко И.Н.(Благодарственное письмо)
  • Диплом I место в I Всероссийской олимпиаде по литературному чтению "Знаток" Минаева Олеся (Диплом)
  • Диплом I место в I Всероссийской олимпиаде по литературному чтению "Знаток" Хижняк Вера (Диплом)
  • Диплом 3 степени во Всероссийской дистанционной олимпиаде "Юный патриот России" Смитюк Даниил (Диплом)
  • Диплом 1 степени в VI Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры Варлашкин Игорь (Диплом)
  • Диплом 1 степени в VI Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры Кошенская Анастасия (Диплом)
  • Диплом 1 степени в VI Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры Болдина Елена (Диплом)
  • Диплом 1 степени в VI Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры Хижняк Вера (Диплом)
  • Диплом 2 степени в VI Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры Кошенская Ирина (Диплом)
  • Диплом 2 степени в VI Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры Едакова Яна (Диплом)

Участие в форумах:

  • Сертификат участников районного молодёжного форума «Я живу! Я люблю жить!»
  • 3 место в районном конкурсе экологических агитбригад «Экология. Безопасность. Жизнь»
  • 1 место в районном конкурсе баннеров «Детство без зла и жестокости», в рамках молодёжного форума «Мост»
  • 3 место в конкурсе «День без сигарет» в рамках молодёжного форума «Мост»
  • Похвальная грамота за активное участие в областном молодёжном экологическом форуме «Дороги, которые мы выбираем» (Похвальная грамота)
  • Диплом XV Донского образовательного фестиваля «Образование. Карьера. Бизнес» (Диплом)
  • Диплом за участие в творческой деятельности, высокий профессионализм и мастерство в областном молодёжном форуме « Время ярких идей» ( Диплом)

Творческие достижения:

  • Минаева Юлия Диплом победителя (1 место) во Всероссийском конкурсе изделий "Мир оригами" (Диплом)
  • Колесникова Виктория Диплом призера II степени во Всероссийском творческом конкурсе "Школа талантов" (Диплом)
  • Олейник Кирилл Диплом III степени во Всероссийском творческом конкурсе "Школа талантов" (Диплом)
  • Юрьева Наталья Диплом призера III степени во Всероссийском творческом конкурсе "Школа талантов" (Диплом)
  • Исмаилова Севда Диплом победителя I степени во Всероссийском конкурсе прикладного творчества "В лесу поселилась осень" (Диплом)
  • Болдина Елена Диплом победителя I степени во Всероссийском конкурсе "Зимние огни талантов" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Работа "Краски осени" (вышивка лентами) (Диплом)
  • Санькова Дарья Диплом победителя I степени во Всероссийском конкурсе "Зимние огни талантов" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Работа "Алые маки" (Диплом)
  • Абатуров Степан Диплом победителя I степени во Всероссийском конкурсе "Зимние огни талантов" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Работа "Осенние мотивы" (лепка из соленого теста) (Диплом)
  • Цыганкова Светлана Диплом победителя I степени во Всероссийском конкурсе "Зимние огни талантов" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Работа "Улыбка ангела" (лепка из соленого теста) (Диплом)
  • Исмаилова Севда Диплом II степени за победу в V Всероссийском конкурсе для детей и взрослых "В мире прекрасного" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Работа "Радуга осени" (Диплом)
  • Земцова Ольга Диплом III степени во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Мама глазами ребенка", посвященного Международному Дню Матери. (Диплом)
  • Минаева Олеся Диплом III степени во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Мама глазами ребенка", посвященного Международному Дню Матери (Диплом)
  • Васильева Елена Диплом I степени за победу во Всероссийской конкурсе рисунков "Акварель" в номинации "Портрет" по теме "Любимая учительница". (Диплом)
  • Исмаилова Севда Диплом победителя (1 место) во Всероссийском конкурсе прикладного творчества "Талант" в номинации "Резьба по дереву" по теме "Деревянные кружева". (Диплом)
  • Романова Марина Диплом победителя (1 место) во Всероссийском конкурсе прикладного творчества "Талант" в номинации "Роспись по дереву" по теме "Городецкие мотивы". (Диплом)
  • Текучев Даниил Диплом победителя II степени во Всероссийском конкурсе "Осенняя сказка" в номинации "Изобразительное искусство". Работа "Скажи, нет вредным привычкам!" (Диплом)
  • Исмаилова Севда Диплом победителя II степени во Всероссийском конкурсе "Осенняя сказка" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Работа "Осенний марафон" (Диплом)
  • Соколова Анастасия Диплом победителя I степени за победу во Всероссийском конкурсе "Звонко прыгает Капель" в номинации "Декоративно-прикладное творчество". Работа "Бабочка" (Диплом)
  • Васильева Елена Диплом победителя I степени за победу во Всероссийском конкурсе "Звонко прыгает Капель" в номинации "Декоративно-прикладное творчество". Работа "Наша гордость" (Диплом)
  • Соколова Анастасия Диплом победителя II степени за победу во Всероссийском конкурсе "Звонкие краски мая" в номинации декоративно-прикладное творчество. Работа "Мой родной Сулин" (Диплом)
  • Соколова Анастасия Диплом победителя III степени за победу во Всероссийском конкурсе "Звонкие краски мая" в номинации "Фото и видео оператор". Работа "Я люблю природу!" (Диплом)
  • Диплом II степени Всероссийского конкурса "Звонко прыгает капель.Номинация "Декоративно-прикладное творчество". Работа "Пасхальное яйцо". Минаева Юля (Диплом)
  • Диплом лауреата II степени в XIII-й международный конкурс декоративно-прикладного творчества. Соколова Анастасия (Диплом)
  • Диплом победителя Всероссийского конкурса изделий "Мир оригами". Минаева Юлия (Диплом)
  • Диплом лауреата II  степени в XIII-й международный конкурс декоративно-прикладного творчества. Бойкова В.Ф.(Диплом)
  • Диплом победителя II степени во Всероссийском конкурсе "Звонкие краски мая". Номинация: "Декоративное-прикладное творчество". Работа "Родной край" Барнагян Наталья (Диплом)
  • Диплом победителя III  степени во Всероссийском конкурсе "Звонкие краски мая". Номинация "Стильный костюм". Работа "Подиум Дар". Барнагян Наталья (Диплом)
  • Диплом лауреата I степени в XIII-й международный конкурс декоративно-прикладного творчества. Минаева Юля (Диплом)
  • Диплом лауреата I степени XII-й международный конкурс декоративно-прикладного творчества. Коллективная работа.(Диплом)
  • Диплом I степени во Всероссийском педагогическом конкурсе "День открытых дверей" в номинации "Урок с использованием медиаресурсов" по теме "Какие они -герои нашего времени" Худякова Н.А. (Диплом) 
  • Диплом победителя II степени в V Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха", номинация "Декоративно-прикладное творчество". Робота "Мы - веселые игрушки". Бойкова В. Ф. (Диплом)
  • Диплом II степени в III Всероссийском конкурсе "Таланты России", номинация "Методические разработки", работа: "Какие они - герои нашего времени?" Худякова Н.А.(Диплом)
  • Диплом III степени в IV Всероссийском конкурсе "Таланты России" номинация "Исследовательские проекты детей и взрослых", работа: "Будьте здоровы" Худякова Н.А.(Диплом)
  • Диплом I степени во Всероссийском конкурсе "Звонко прыгает капель". Номинация "Изобразительное творчество". Работа "Моя любимая учительница" Кадникова Алёна (Диплом<<<)
  • Диплом II степени во Всероссийском конкурсе "Звонко прыгает капель". Номинация "Изобразительное творчество". Работа "Клоун" Романова Марина (Диплом)
  • Сертификат Всероссийского конкурса "Звонко прыгает капель" Силантьева Г.Г.(Сертификат)
  • Диплом участника XVII Донского ежегодного образовательного фестиваля "Образование. Карьера. Бизнес" (Диплом)
  • 1 место в IV Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха". Номинация "Декоративно-прикладное творчество". Работа: "Моя любимая рыбка". Бойкова В.Ф. (Диплом)
  • 3 место в IV Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха". Номинация "Декоративно-прикладное творчество". Работа: "Настроение". Бойкова В.Ф.(Диплом)
  • Диплом лауреата IV Всероссийский творческий конкурс "Талантоха". Номинация "Оформление помещений, территории, участка". Работа "Благоустройство" Милишенко И.Н. (Диплом)
  • Диплом лауреата I степени в XX-й международном конкурсе юных художников "Я нарисую мир" Соколова Анастасия (Диплом)
  • Диплом лауреата I степени в XX-й международном конкурсе юных художников "Я нарисую мир" Минаева Олеся (Диплом)
  • Дипло лауреата III степени в XX-й международном конкурсе юных художников "Я нарисую мир" Богуш Алексей (Диплом)
  • 1 место во II Всероссийском конкурсе "Творчество умников и умниц". Номинация "Декоративно-прикладное искусство" "Городецкие мотивы". Соколова Анастасия (Диплом)
  • 3 место в IV Всероссийском творческом конкурсе для педагогов и родителей "Открытая книга" Бойкова В.Ф.(Диплом)
  • Свидетельство участника Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" НОУ Свято-Троицкой Сергиевой Лавры "Детский центр образования "Пересвет" (Подробнее >>>)
  • Благодарственное письмо за участие в открытом Ростовском фестивале-конкурсе профессионального направления "Предотвращение. Спасение Помощь-2013. Пожарные глазами детей" ( Подробнее >>>)
  • 1 место в районной выставке декоративно-прикладного искусства в номинации «Роспись по стеклу»
  • 1 место в районной выставке декоративно-прикладного искусства в номинации «Роспись по дереву»
  • 1 место в районной выставке технического творчества в номинации «Резьба по дереву»
  • Благодарственные письма за участие в областном конкурсе «Мир заповедной природы» в рамках международной акции «Марш парков 2010»
  • 3 место во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Кузнечик» Хвостова Наталья, Пашутин Роман в номинации «Я сам, я сама!» «Свет победит тьму, а мир – войну»
  • 3 место на областном конкурсе «Тепло твоих рук» по изготовлению скворечников Мадыкин Дмитрий
  • Благодарственное письмо за активное участие во Всероссийской акции «Покормите птиц»
  • Хвостова Наталья Грамота за участие во всероссийском детском творческом конкурсе «Святые заступники Руси», в номинации «Изобразительное искусство» ( Грамота)
  • Лукьяненко Оксана Грамота за участие во всероссийском детском творческом конкурсе «Святые заступники Руси», в номинации «Изобразительное искусство» (Грамота)
  • Скориков Сергей Грамота за участие во всероссийском детском творческом конкурсе «Святые заступники Руси», в номинации «Литературное творчество» ( Грамота)

Спортивные достижения:

  • Грамота  1 место в личном первенстве по шахматам среди учащихся школ Красносулинского района Чабану Влада (Грамота)
  • Никифоров Денис Грамота за I место в соревнованиях по гиревому спорту среди команд школ Красносулинского района в весовой категории свыше 83 кг (Подробнее >>>)