"Информационные технологии в образовании"

15-16 ноября 2012 г. в г. Ростове-на-Дону состоялась XII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция - выставка «Информационные технологии в образовании» «ИТО – Ростов-2012 г.». В конференции (секция психологии) приняли участие сотрудники ГКООУ РО санаторной школы-интерната г. Красного Сулина: педагог-психолог Калинина О.В. и педагог- психолог Дьяконов Д.С.

Калинина О.В.

Педагог-психолог Калинина О.В. выступила с докладом на тему:

"Обеспечение информационной безопасности детей и подростков в условиях ГКООУ РО санаторной школы-интерната г. Красного Сулина". Выступление было отмечено Дипломом "За лучший доклад" и опубликовано в сборнике научных трудов.

картинка

DSCF4193.jpg

Педагог-психолог Дяконов Д.С. выступил с докладом на тему:

Реализация проект-центрированного метода работы творческой мастерской «Практическая психология и детского объединения «Креатив-студия «Revolution» в ходе комплексной психологической работы с воспитанниками ГКООУ РО Санаторной школы–интерната г. Красного Сулина . Выступление было отмечено Дипломом "За лучший доклад"

картинка