Последний Звонок

25 Мая 2017

Последний звонок 25 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса нашей школы. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках, все с огромными белыми бантами, юноши были в белых рубашках и строгих брюках. У всех на груди – лента выпускника. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Пожидаева Людмила Александровна. На празднике было дано слово выпускникам. Это был их звёздный час - час, к которому они шли много лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев. В конце линейки для выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Удачи вам, выпускники!