25 Октября 2017

Совсем скоро перед выпускниками 9 класса будет стоять вопрос: Где продолжать образование? Кто-то пойдет в 10 класс школы, а часть ребят поступят в техникумы и училища.

IMG_20171025_092620.jpg

25 октября 2017 года в гости к старшеклассникам приехали гости – представители ГБПОУ РО «Октябрьского аграрно-технологического техникума».

IMG_20171025_092739.jpg

В беседе с гостями воспитанники 8 и 9 классов узнали о специальностях, которым обучает ОАТТ, какие документы нужны для поступления в техникум и какие привилегии он дает. Девятиклассники получили от преподавателей техникума информационные листовки и были приглашены на день открытых дверей, который будет проходить на базе Октябрьского аграрно-технологического техникума.