Независимая оценка качества услуг организации

1. Анализ отчёта по результатам независимой оценки качества образовательных услуг, предоставляемых ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа – интернат»

2. План мероприятий по улучшению качества предоставления образовательных услуг ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа – интернат»

3. Анкета для родителей Выявление уровня удовлетворенности родителей работой образовательного учреждения 2017 г.

4. Динамика позитивных отзывов родителей (законных представителей) обучающихся о качестве предоставляемых услуг, профессиональном мастерстве педагогических работников ГКОУ РО «Красносулинской санаторной школы – интерната» организации образовательного процесса через систему анкетирования, рейтинга 2016 г

5. Динамика позитивных отзывов родителей (законных представителей) обучающихся о качестве предоставляемых услуг, профессиональном мастерстве педагогических работников ГКОУ РО «Красносулинской санаторной школы – интерната» организации образовательного процесса через систему анкетирования, рейтинга 2015 г.