Координация деятельности в части организации приема детей на обучение

Документы

1.  Приложение №1 к Положению о порядке приёма воспитанников ГКООУ РО санаторной школы – интерната г. Красного Сулина

2.План комплектования обучающимися, воспитанниками (общеобразовательные и санаторные школы-интернаты) на 2017 - 2018 учебный год в ГКОУ РО "Красносулинская санаторная школа-интернат)

3.План комплектования обучающимися, воспитанниками (общеобразовательные и санаторные школы – интернаты) на 2016 – 2017 учебный год в ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа – интернат»

4.  План комплектования обучающимися, воспитанниками (общеобразовательные и санаторные школы – интернаты) на 2015 – 2016 учебный год в ГКООУ РО санаторной школе – интернате г. Красного Сулина

5.  Об утверждении «Порядка мониторинга и координации деятельности ГКООУ РО санаторной школы – интерната г. Красного Сулина в части организации приема воспитанников на обучение»

6.  Об утверждении Правил приема воспитанников ГКООУ РО санаторной школы – интерната г. Красного Сулина