к Положению о порядке

Директор санаторной
школы-интерната
_________Л.А.Пожидаева

В соответствии с Федеральным законом от29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федарации" на основании Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32, в целях мониторинга и координации деятельности по комплектованию обучающимися, воспитанниками государственных казенных и бюджетных общеобразовательных учреждений Ростовской области (общеобразовательных, санаторных школ-интернатов, специальных (коррекционные) учреждений) и на основании приказа министерства общего и проыессионального образования Ростовской области от 11.03.2015 г. № 120:

Прием в учреждение осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) и путевки, выданной ГКООУ РО санаторной школой – интернатом г. Красного Сулина.