Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Красносулинская санаторная школа-интернат"

картинка

18 февраля 2019

VII научно-практическая конференция «Юный исследователь»

18 февраля 2019 г. в г. Красном Сулине состоялась VII научно-практическая конференция «Юный исследователь» Филиала Донской Академии Наук Юных Исследователей.

14 февраля 2019

Социальная акция «Чтобы помнили…», посвященная 76-й годовщине освобождения Ростовской области и г. Красного Сулина от немецко-фашистских захватчиков

14 февраля 2019 года в ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа-интернат» была проведена социальная акция «Чтобы помнили…», посвященная 76-й годовщине освобождения Ростовской области и г. Красного Сулина от немецко-фашистских захватчиков.

2 февраля 2019

Викторина, посвященная 76-й годовщине окончания Сталинградской битвы «Своя Игра»

2 февраля 2019 года в нашей школе прошла викторина, посвященная 76-й годовщине окончания Сталинградской битвы «Своя Игра» в 9 классе.

28 января 2019

Дневник Тани Савичевой - Дети блокадного Ленинграда

28 января 2019 года в школе прошло мероприятие, посвященное 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда

картинка